653033, Кемеровская область г. Прокопьевск, ул. Институтская, 12
Версия для незрячих

«Самая лучшая в мире»

Ноябрь 25, 2019

«Самая лучшая в мире»

 
21 ноября 2019г. в 19-30 в ООО «Санаторий Шахтёр» г. Прокопьевска состоялся концерт для отдыхающих «Самая лучшая в мире», посвященный Дню матери. На мероприятии присутствовало 300 человек.
Ежегодно в последнее воскресенье ноября отмечается один из самых трогательных и светлых праздников – День матери. Традиционно в городе проходят праздничные концерты и мероприятия, приуроченные этому дню. Дворец культуры «Шахтёров» придерживается добрых традиций и концертом в санатории «Шахтёр» продолжил цикл мероприятий, посвященных Дню матери.
Творческие коллективы МБУК ДК «Шахтёров» никого не оставили в зале равнодушным, эстрадная группа «Ажиотаж», вокально-эстрадная студия «Дебют» исполнили трогательные песни, были прочитаны стихи, сказаны теплые слова в адрес всех мам. Ансамбль ложкарей «Сибирский наигрыш» подарил всем присутствующим в зале женщинам задорную игру на ложках. Выступление ансамбля произвело фурор. Крики «браво» и аплодисменты не утихали. Вся атмосфера праздничного концерта была пропитана особой душевностью и теплотой.