653033, Кемеровская область г. Прокопьевск, ул. Институтская, 12
Версия для незрячих

«Весенняя «КАПЕЛЬ»

Май 15, 2021

Во Дворце культуры «Ясная Поляна» состоялся​ праздничный концерт «Весенняя «КАПЕЛЬ», посвященный​ 15-летию хореографической студии «Капель», руководитель Светлана Михайловна Возничка.

Поздравить «танцевальную семью» с юбилеем пришли родители и​ друзья,​ начальник управления по культуре Игорь​ Александрович Дьяконов и​ директор ДК «Ясная Поляна» Альфия Камильевна Госман,​ которые сказали много добрых слов в адрес юных талантливых ребятишек и их педагога – настоящего профессионала.

Репетиции, концерты, поездки на конкурсы и фестивали. И снова репетиции….. Такова жизнь этого задорного коллектива. Сегодня юные артисты с помощью танца рассказали о своем творчестве, о заслуженных победах и достижениях. Энергия, экспрессия, эмоции сегодня были в каждом номере. И не только у виновников торжества. Танцевальные коллективы «Ясенки», «Россинка», «Капельки» и «Абаль» тоже не остались в стороне и преподнесли юбилярам творческие подарки. Концертную программу украсили креативные ведущие – Фея танца, Капелька и Лучик.
Выступления ребят были яркими, профессиональными и виртуозными.​ Грандиозным оказался финал, в котором​ ​ на одной сцене,​ и дети​ ​ и родители​ доказали, что мир искусства волшебный и великий!