653033, Кемеровская область г. Прокопьевск, ул. Институтская, 12
Версия для незрячих
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости организации
  4. Танцевальный вечер «В ритме старинного танго» традиционно прошел на площади городского фонтана

Танцевальный вечер «В ритме старинного танго» традиционно прошел на площади городского фонтана

Июль 30, 2018

Танцевальный вечер «В ритме старинного танго»

 29 июля с 18.00 до 20.00 часов на площади городского фонтана традиционно прошел танцевальный вечер. И даже непогода не испугала  любителей живой музыки, ведь они готовы приходить сюда в любую погоду, чтобы пообщаться и насладиться отличными голосами любимых исполнителей.

 Этот танцевальный вечер был посвящен Дню Военно-морского флота России, поэтому совсем не удивительно было увидеть на площади фонтана танцующих моряков в бескозырках и тельняшках.

  Музыканты духового оркестра эстрадно-джазовой музыки ДК им.Артема под руководством Николая Дурновцева порадовали публику подборкой «морских песен», а также уже полюбившимися киношлягерами и попурри хитов 80-90-х годов. Вместе с оркестром выступали популярные в городе солисты Наталья Минеева, Ксения Беспалова, Николай Кравченко.

 Все кто пришел в этот воскресный вечер на фонтан смогли не только потанцевать и насладиться живой музыкой, но и получить заряд положительных эмоций, ведь танцы под знакомые мелодии гарантируют хорошее настроение, объединяют эпохи, традиции, а вместе с ними и  людей разных поколений.