653033, Кемеровская область г. Прокопьевск, ул. Институтская, 12
Версия для незрячих
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости организации
  4. Прошла театрализовано - концертная программа «Счастливый билетик»

Прошла театрализовано - концертная программа «Счастливый билетик»

Октябрь 4, 2019

Прошла театрализовано - концертная программа «Счастливый билетик»

 
01 октября 2019 года в 09-30 часов для детей детского сада № 31 прошла театрализовано - концертная программа «Счастливый билетик». На мероприятиях присутствовало 30 человек.
Детский отдел подарил незабываемую волшебную сказку.
Ребята вместе с героями отправились на поиски улыбок, веселья и солнечных лучей. Герои подарили бурю положительных эмоций и море позитива.
Игровая развлекательная программа «Счастливый билетик» - множество новых игр и состязаний, объединяющих детей, где каждый найдет поддержку друга. Мы хотим подарить всем детям частичку своего тепла, вызвать у них радость, восторг, улыбку и восхищение, и дать понять, как много они значат для нас!
В этот день скучать будет некогда. Атмосфера станет незабываемой. Кто придет к нам, тот унесет с собой прекрасное настроение и заряд бодрости.
Цель проведения этого мероприятия – углубить представление детей о понятиях «добро», «забота». Стимулировать нравственные мотивы поведения на примере наших героев: Пуговки, Бусинки и Антоши Галоши.
Были проведены различные конкурсы, танцы и много веселья. Веселые, энергичные, задорные и заводные дети принимали активное участие во всех играх, конкурсах и танцах. На празднике было много шуток и смеха. Все остались очень довольные, ожидая дальнейших встреч.