653033, Кемеровская область г. Прокопьевск, ул. Институтская, 12
Версия для незрячих
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости организации
  4. «Миссис Прокопьевск – 2022»

«Миссис Прокопьевск – 2022»

Май 11, 2022

Приглашаем на праздник женской красоты и гармонии!

15 мая состоится долгожданный праздник, посвященный женской красоте и грации, творчеству и семейным традициям: финал городского конкурса «Миссис Прокопьевск – 2022»!

Издавно повелось, что именно женщина – хранительница домашнего очага, тепла и уюта, душа любого дома. Жена и мать, труженица и пример для подражания, она – многогранна, всестороння, талантлива и достойна восхищения.

Именно женщинам посвящено яркое событие, гармонично вписавшееся в череду майских праздников: городской конкурс женской красоты и грации «Миссис Прокопьевск – 2022».

Он проходит более 10 лет. В этом году за звание самой красивой прокопчанки старше 30 лет поборются 8 конкурсанток. Подготовка к финалу идет полным ходом с февраля месяца. Женщины активно участвуют в репетициях, фотосессиях, акциях и других мероприятиях, раскрывают свои таланты.

Главное шоу обещает стать незабываемым не только для женщин и их семей, но и для зрителей. Гостей праздника красоты ожидают дефиле конкурсанток в разных образах, их творческие номера вместе с членами семей, другие творческие сюрпризы!

Встречаемся 15 мая в 13:00 на сцене Дворца культуры им. Маяковского!

Отличная новость! В этом году покупка билетов на «Миссис Прокопьевск» стала еще удобнее! Их можно приобрести в кассах ДК им. Артема и ДК им. Маяковского, а также купить онлайн через официальный сайт ДК им. Артема или группы ДК в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».

Не пропустите замечательное событие в творческой жизни города!

Справки по телефонам: (3846) 69-66-48, 69-24-52, 61-34-24

#красота #грация #МиссисПрокопьевск
#городскойконкурс #конкурскрасоты
#культураКузбасса #культураПрокопьевска