653033, Кемеровская область г. Прокопьевск, ул. Институтская, 12
Версия для незрячих
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости организации
  4. «Мир, в котором тебя любят»

«Мир, в котором тебя любят»

Ноябрь 27, 2019

«Мир, в котором тебя любят»

Встречи творческого коллектива ДК им. Маяковского с ребятами Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Радуга» давно стали традиционными.
26.11.2019г., для детей стационарного отделения РЦ «Радуга», творческая группа ДК им. Маяковского провела театрализованную программу «Мир, в котором тебя любят», посвященную международному Дню инвалидов. Данная программа прошла в рамках Десятилетия детства. Организаторы мероприятия постарались сделать встречу необычной, сюрпризной и интересной. Вот и в этот раз мальчишки и девчонки повстречались с героями осенней сказки. По сказочному сюжету на волшебном дубе созрел жёлудь, исполняющий заветные желания. Дети вместе с Крольчихой, лисой Алисой Патрикеевной, Волком и козой Маней загадали одно общее желание: чтобы все дети Земли стали здоровыми и счастливыми.
В качестве музыкального подарка на празднике прозвучали песни солистов образцового коллектива вокально-танцевальной шоу-студии « Крошка Енот». Также в программу были включены игры, осенние загадки, и, конечно же, волшебство, ведь детям необходимо верить в чудеса.