653033, Кемеровская область г. Прокопьевск, ул. Институтская, 12
Версия для незрячих
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости организации
  4. Единственный концерт в городе Прокопьевске наших земляков - звездной семейной пары из Вашингтона Виктории Сухаревой и Артема Старченко

Единственный концерт в городе Прокопьевске наших земляков - звездной семейной пары из Вашингтона Виктории Сухаревой и Артема Старченко

Март 31, 2021

Дорогие друзья!
У вас есть уникальная возможность прикоснуться к прекрасному миру музыки!
Единственный концерт в городе Прокопьевске наших земляков - звездной семейной пары из Вашингтона Виктории Сухаревой и Артема Старченко в сопровождении муниципального концертного оркестра ДК им.Артема под руководством Заслуженного работника культуры РФ Сергея Толстых.
Виктория – солистка московской оперетты, лауреат Международных конкурсов, обладатель наград Королевы Великобритании Елизаветы II Королевы Нидерландов Беатрис, исполнительница русских романсов, музыки в стиле Classical Crossover, а также песен для кинофильмов, как в России, так и в США.
Артем – выпускник Прокопьевского музыкального училища, лауреат Всероссийских конкурсов артистов эстрады, лауреат национальной премии «Серебряный лучник» (США), композитор, певец. Закончил новосибирскую консерваторию, долгое время был солистом и музыкальным руководителем известного вокально-инструментального ансамбля "Белые росы".
Концерт «Музыка на все времена» состоится 27 апреля в 17.00 во Дворце культуры им. Маяковского.
Справки по телефонам: 61-34-24, 69-84-05, 68-06-09

#артемстарченко #серебряныйлучник #викториясухарева #концерт #оркестр #прокопьевскру #новостиПрокопьевска
#bazar_prk #администрациягородаПрокопьевска  #культураПрокопьевска #ДворецКультурыимениАртема