653033, Кемеровская область г. Прокопьевск, ул. Институтская, 12
Версия для незрячих

C Днём учителя!

Октябрь 5, 2021

Уважаемые педагоги! Дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

В Прокопьевске живут и трудятся удивительные педагоги. Вы посвятили себя высокому и самоотверженному делу – образованию подрастающего поколения. Вы вкладываете свои знания, жизненный опыт, мудрость, чувства в своих учеников, а значит – в будущее нашего города и региона.

Культура привносит в жизнь общества красоту, радость, понимание того, что действительно важно. Кузбассу повезло – у нас очень много по-настоящему увлеченных своим делом преподавателей сферы культуры, чей талант и профессиональные успехи являются общепризнанными.

Сегодня в нашей системе успешно работают 5 организаций дополнительного образования в сфере культуры и Прокопьевский колледж искусств имени народного артиста РФ Д. А. Хворостовского. Блестящие успехи наших ребят на всероссийских и международных культурных олимпиадах и конкурсах являются самым ярким подтверждением таланта и трудолюбия педагогов, методистов и всех тех, кто причастен к образованию. В педагогических коллективах многолетний опыт педагогов со стажем успешно сочетается с новациями и креативностью их молодых коллег.

Дорогие учителя! Спасибо вам за преданность профессии и заботу о наших детях!