653033, Кемеровская область г. Прокопьевск, ул. Институтская, 12
Версия для незрячих

«Самая лучшая в мире»

Ноябрь 20, 2019

 «Самая лучшая в мире»

20 ноября 2019 года в 11-00 в МБУ ЦСОН «Вдохновение» для посетителей центра прошел концерт «Самая лучшая в мире», посвященный Дню матери. На мероприятии присутствовало 50 человек.
МБУ ЦСОН «Вдохновение» в основном посещают жители нашего города преклонного возраста, творческие коллективы МБУК «ДК «Шахтёров» стали здесь долгожданными гостями, которых всегда встречают с особой теплотой. На этот раз в гости к посетителям центра приехал народный самодеятельный коллектив, хор ветеранов войны и труда «Рябинушка», который исполнил песни из своего репертуара. Живое исполнение под баян, душевность песен, танцевальные элементы, которыми хор украсил свои номера, никого в зале не оставили равнодушными.
Такие концерты проходят не первый раз, и неизменно они вызывают большой отклик у публики, зрители получают только самые яркие эмоции и впечатления.
Народному самодеятельному коллективу, хору «Рябинушка» и его руководителю Измайловой Р.Ш. посетители центра дневного пребывания МБУ ЦСОН «Вдохновение» выразили благодарность за проведенный концерт.