Skip to main content

 

Виды города

Городской фестиваль фортепианных ансамблей "Созвучие"

Итоги Городского фестиваля фортепианных ансамблей «Созвучие»

Фестиваль состоялся 27 февраля 2019 года в МБУ ДО «ДМШ №10». В конкурсе приняли участие Детские музыкальные школы и школы искусств города; всего 60 участников (34 ансамбля).

Состав жюри: Г. Н. Шишкина – председатель жюри, зав. фортепианного отделения ГПОУ «Прокопьевский областной колледж искусств им. Д.А. Хворостовского»; В.А. Помазанова – преподаватель ГПОУ «Прокопьевский областной колледж искусств им. Д.А. Хворостовского»; Н.С. Шуберт, преподаватель ГПОУ «Прокопьевский областной колледж искусств им. Д.А. Хворостовского»; Н.Н. Жбадинская – зав.секцией «Фортепиано» городского методического объединения.

Результаты: 31 лауреат, 3 дипломанта.

Лауреат I степени:

ДМШ №10

1. Бобренок Варвара, Чуманов Михаил

2. Булдаева Марина, Фурманова Наталья Георгиевна

3. Рудякова Анна, Головешкина Ирина Артуровна

ДМШ №11

1. Александрова Анна, Дингес Тамара Теодоровна

ДМШ №57

1.Вельш Полина, Шабурова Ульяна

ДШИ №68

1. Рыкова Вероника, Агафонова Ольга Ивановна

2. Дмитриева Алёна, Гальская Екатерина

Лауреат II степени:

ДМШ №10

1. Боброва Галина, Угренинова Юлиана

2. Токмакова Татьяна, Головешкина Ирина Артуровна

3. Инкина Ксения, Старченко Наталья Геннадьевна

ДМШ №57

1. Киселева Варвара, Пашенцева София

2. Лужецкая Виктория, Кашенок Дарья

3. Валова Екатерина, Довнарович Анна

4. Пискунова Екатерина, Белянина Наталья Валерьевна

ДМШ №11

1. Тебайкина Арина, Колыванова Алина

2. Картелева Анастасия, Седых Валерия

3. Крючкова Кира, Кудрина Светлана Алексеевна

ДШИ №68

1. Василькова Мария, Андреева Мария

2. Киреева Валентина, Батырева Дарья

Лауреат IIIстепени:

ДМШ №10

1. Малахов Матвей, Колченко Ксения

2. Равилова Валерия, Бикбаева Алина

3. Чикетова Арина, Заречнева Ольга Анатольевна

4. Пьянникова Анна, Заречнева Ольга Анатольевна

ДМШ №11

1. Смоляго Ульяна, Тихонова Александра

ДМШ №57

1. Забродина Ксения, Космынина Марина Анатольевна

2. Рыжкова Варвара, Космынина Марина Анатольевна

Лауреаты фестиваля:

1. Фортепианныйдуэт «РОяль-ФаНтаЗия» ДМШ №10: Фурманова Наталья Георгиевна, Заречнева Ольга Анатольевна

2. Фортепианный дуэт «Каприччиозо» ДМШ №57: Белянина Наталья Валерьевна, Семыкина Екатерина Николаевна

3.Фортепианный квартет «Дивертисмент» ДМШ №11: Дингес Тамара Теодоровна, Доргунова Ирина Владимировна,Кудрина Светлана Алексеевна, Лаптева Светлана Юрьевна

4. Фортепианный дуэт ДМШ №11: Мусорина Галина Сергеевна, Худякова Светлана Сергеевна

5. Фортепианное трио «Акварель» ДМШ №10: Фурманова Наталья Георгиевна, Заречнева Ольга Анатольевна, Чумак Анна Александровна

Дипломанты:

ДМШ №10

1. Рейслер Владислав, Домнина Анна

2. Дьякова Евгения, Поплевина Альбина

ДШИ №68

1. Лебедев Степан, Борисенко Тимофей